Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:29, 976 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Суд
1
2
Автор
Тема: Суд
Честность
21
написано: 10.11.2010 16:13:22
20 забыл дописать "поставить двойку" и "неуд за поведение"
AmsterdaM3250
22
3
написано: 10.11.2010 16:32:38
1 бугага :-)
Wittikitti
23
написано: 10.11.2010 16:41:14
20 детей бить нельзя = это непедагогично!
1
2
К списку тем