| Автор | Тема: у всех ганжа глючит? |
Асракпай
|
|
Maya Unlimited
|
|
DINAR1
|
|
это гaнжa мeнты бeспрeдeл устрaивaют) |
|
DINAR1
|
|
Кнопочка
|
|
genaryazan
|
|
Сказали бы что-нибуль.
типа - программист спит.
радиорынок закрыт.
до завтра, мальчики.
а то хочется уровень добить и бонусы жалко. |
|
virus.Lyr1k
|
|
дайте в тотал зайти,система горит,аааааааа |
|
(лека)
|
|
26 полностью с тобой согласна, решила сегодня 19 хапнуть, бфг нацепить.
а тут на те облом |
|
r0mpish
|
|
1290 игроков онлайн - не меняется цифирка вообще :) |
|
Maya Unlimited
|
|
а вчера тоже так висело? и во сколько отвисло? |
|
-ветеран-55
|
|
а я создал заявку на бой, а её не видно . |
|