| Автор | Тема: Интересно мнение игроков |
Пржевальский
|
|
Это тот который кидал людей с арендой и тот который долбил по бонду из зенитки?
Я правильно помню?
Бгг, клёвый он, принимай конечно. |
|
Zillius
|
|
Преже, те токо бы прикольнуться :))) |
|
Я Питер Блад
|
|
77Zon
|
|
вазьми мини умаляю Zillius магу быт и снайпир пулимет |
|
antimult
|
|
килять своих - это прикольно =)
кексы знают, как на этом заработать...
я бы в синд не взял обратно, хотя я за другое обычно выгоняю |
|
genaryazan
|
|
крув - не нужен
точка.
он противопоставлял
себя всем.
да, то еще может правильно написать это слово, а? |
|