Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:29, 976 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» стат "сила или здоровье"
Автор
Тема: стат "сила или здоровье"
Diamond People
1
написано: 9.11.2010 23:59:28
получил 29, а куда стат кинуть думал-думал не знаю..
и хп хорошо и думаю что сила нужна будет..
Hintman
2
написано: 10.11.2010 00:00:00
для силы используй эко.
Orcer
3
написано: 10.11.2010 00:00:31
если сила не нужна прямо сейчас, то хп)
*apofis*
4
написано: 10.11.2010 00:00:33
http://www.yeni.net.ru/gan/dress.php
тебе туда.
Diamond People
5
написано: 10.11.2010 00:00:56
2
ну эко скоро будет 12
TROLZA
6
-2
написано: 10.11.2010 00:01:09
всё в вынос !
KOST 93
7
написано: 10.11.2010 00:01:34
в ХП кидай
AmsterdaM3250
8
написано: 10.11.2010 00:01:56
Левая рука: P-90 [OHS]
Правая рука: Desert Eagle .50 [TN]
знаешь чо? а не буду я те ничо говорить ^_^
Diamond People
9
написано: 10.11.2010 00:02:44
8
что?
Mazeratti89
10
написано: 10.11.2010 00:02:59
Амстер любит интрижки
ex0dus
11
написано: 10.11.2010 00:03:11
а тут ничего и не скажешь, амстер прав
все таты в мозг
Prof-Hydralisk
12
написано: 10.11.2010 00:03:13
6, если ты такой умный, то почему у тебя вынос только от производа?
ex0dus
13
написано: 10.11.2010 00:03:27
*статы
Тема закрыта
Diamond People
К списку тем