Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:02, 1506 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Собственно, смотрел я...
1
2
Автор
Тема: Собственно, смотрел я...
__Макар__
21
написано: 9.11.2010 08:48:46
Дробы и грены поровну раскинул бы)
Jimmy Banditto
22
написано: 9.11.2010 10:56:04
Скинул бы всю экзотику в пули.
Седой отшельник
23
написано: 9.11.2010 13:07:54
поменял бы дробь на пуль и снова прокачал бы дробь :) Легче всего качается
дробь.
1
2
К списку тем