Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:02, 1506 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Outland для новичка)
1
2
3
Автор
Тема: Outland для новичка)
Яга Яговна
41
написано: 9.11.2010 13:31:36
40 Потрясающе! Спасибо.
ILTYA
42
написано: 9.11.2010 13:45:36
40 О_О
antimult
43
написано: 9.11.2010 13:55:38
ээээээ
без синдопыта и погон на ауте вроде как фигово)
так что ТС , пошли к нам - повоюешь , погоны получишь , бонусы в теплу и
маске, хп
kirill
44
написано: 9.11.2010 15:10:54
43 разве действие погон распространяется на другие бои кроме синдовских?
antimult
45
написано: 9.11.2010 15:34:39
на все бои, только эффект в два раза ниже. Количество хп также увеличивается.
artapuz
46
написано: 9.11.2010 18:25:51
весело у вас тут
1
2
3
К списку тем