| Автор | Тема: Помогите с поиском боя. |
Ходжи
|
|
Помница около года назад парень собирал 1000 метки и тестил спас. Там был лог
как спас стрельнул на 1 дальности. Не завалялось ли у кого лога этого, или
другого где вепоны стреляют на дальность выше написанной? |
|
aaa13
|
|
Greywolf10
|
|
посмотри у тех кто дробы джеками в одиночках качает у них полно таких боев |
|
TROLZA
|
|
Greywolf10
|
|
я из из джека на 2 стрелял и из тоза на 8, только искать лень |
|
Нигга
|
|
Асракпай
|
|
realmad91
|
|
потёрли тот топ наверное, я не смог найти) |
|
сталкер 13
|
|
сходи в графические поищи...там таких кто дальше дальности бьет целые заявки) |
|
Сан_Саныч
|
|
не год, а меньше, не 1000, а 12.000 |
|
Saviatar
|
|
Bob Kelso
|
|