Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:02, 1506 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Цены стали ниже.
1
2
Автор
Тема: Цены стали ниже.
Zhertlish
21
написано: 8.11.2010 20:42:04
Ради интереса заглянул на ДО, так халаты не только по 2.5, но и по 1.5к с
отличной прочкой (66/69, 70/80) сдаются =)
Pyrope
22
написано: 8.11.2010 20:43:07
ну это бред 1.5к за сутки того за 30 дней тобишь месяц чистая прибыль не считая
затрат на ремонт 45к.
тупо работая можно поднять больше с хорошим производ. уровнем.
JahRa5ta
23
написано: 8.11.2010 20:44:01
18
я в 16ом посте подправил свое утверждение)
Jimmy Banditto
24
1
написано: 8.11.2010 20:44:39
19 Каждый развлекается по своему, я разнообразие для себя нашел в прокачке
разных видов оружия.
Кто-то барыжит.
Кто-то вообще только форумом живет.
Как я уже сказал выше - попробуй, в минус не уйдешь, может только время
потеряешь.
KOT_ik
25
написано: 8.11.2010 21:06:16
22, ну наверное с такими ценами они и сдают в определенных условиях.. т.е. на
2-3 недели и с ремонтом за счет арендатора..
1
2
К списку тем