| Автор | Тема: играть с телефона |
belka87
|
|
если играть по 5-7 часов в день скока примерно с тела в рублях?? |
|
TiberiuM
|
|
смотря какой тариф, телефон и браузер в телефоне. |
|
TerranGhost
|
|
ты это про изнашиваемость организма в процессе игры в рублях спрашиваешь? |
|
Грязный Мясник
|
|
у меня безлимит. Так что не заморачиваюсь |
|
AmsterdaM3250
|
|
с телефона нужно звонить, а играть только с домофона. |
|
БАР-АДА
|
|
среднее тело берет за час рублей 300 |
|
TROLZA
|
|
крутые патсаны играют с денди |
|
Dark Bullet
|
|
спрашивает так как будто у всех людей в мире один тарифный план и один мобильный
интернет -_- |
|
| Тема закрыта belka87 |