Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:01, 1506 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» пальтишко)
Автор
Тема: пальтишко)
(БАРАЛГИН)
1
-15
написано: 8.11.2010 00:13:12
народ хочу продать пальто кенни
http://www.gwars.io/item.php?item_id=kenny_coat
за скока? лям тристо пойдёт!?
Лунтик1
2
1
написано: 8.11.2010 00:13:45
50к куплю
Всеволод
3
7
написано: 8.11.2010 00:14:01
за лям тристо придется сделать чтонибудь еще
DoThatFast
4
написано: 8.11.2010 00:14:08
торговые для лохов?
PeRHOTb
5
-1
написано: 8.11.2010 00:14:10
150к не больше
щицуха
6
9
написано: 8.11.2010 00:14:25
нагибайся
(БАРАЛГИН)
7
-1
написано: 8.11.2010 00:14:32
ну и за скоко мне его продать?
СМИТ ФсР
8
написано: 8.11.2010 00:14:42
1,3кк??
x4el
9
написано: 8.11.2010 00:14:52
передается,да?)
BERKUT_2005
10
12
написано: 8.11.2010 00:15:09
себе оставь на память
BERKUT_2005
11
написано: 8.11.2010 00:15:28
9
а у вас нет?)
Damnagoras
12
5
написано: 8.11.2010 00:16:12
Базовая стоимость: $8
продай за 9, наваришься
(БАРАЛГИН)
13
-2
написано: 8.11.2010 00:16:26
щицуха пачку свою крой!
Smoke 7770
14
3
написано: 8.11.2010 00:16:49
прочность-10
маски 50%
какой нах 1.3кк?????))
x4el
15
написано: 8.11.2010 00:16:52
11, та не проверял еще:)
Тема закрыта
(БАРАЛГИН)
К списку тем