Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:02, 1506 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопрос
Автор
Тема: Вопрос
S_n_a_y_p_e_r
1
-11
написано: 7.11.2010 17:48:46
Какие |HighTech| предметы Чаще всего берут в Аренду?!
Nuares
2
4
написано: 7.11.2010 17:49:11
Сигары и мерседесы
Mr_SanchO
3
6
написано: 7.11.2010 17:49:42
33 левел..
Mazeratti89
4
2
написано: 7.11.2010 17:50:27
3
вдруг он в госе до этого играл
S_n_a_y_p_e_r
5
-4
написано: 7.11.2010 17:50:48
3 да хоть 50 лвл..
S_n_a_y_p_e_r
6
-4
написано: 7.11.2010 17:51:24
Короче хватит Догадыватся в чем я до этого играл. ответте на вопрос..
Mazeratti89
7
6
написано: 7.11.2010 17:52:13
да может ты вообще не играл, а купил персонажа.
Mr_SanchO
8
2
написано: 7.11.2010 17:52:35
титаны норм расходятся
S_n_a_y_p_e_r
9
написано: 7.11.2010 17:52:38
как вариант) но тем нимение хочу увидить список Вещей))
TROLZA
10
-1
написано: 7.11.2010 17:53:15
выгодней всего быть торговцем с мозгами, чем без него )
maxon22rus
11
написано: 7.11.2010 17:54:24
доску обьявлений открой и посмотри. А вообще транспорт и оружеие ИМХО
TROLZA
12
написано: 7.11.2010 17:54:27
*них )
Nuares
13
5
написано: 7.11.2010 17:55:44
Может сделаем петицию " Мы против вопросов насчёт аренды в ОИ" ?Я думаю многие
бы подписались.
Дурной тип
14
-2
написано: 7.11.2010 18:06:19
все в вынос...))
Дурной тип
15
-1
написано: 7.11.2010 18:06:36
ми8
К списку тем