Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:00, 1506 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» И снова аут
1
2
Автор
Тема: И снова аут
БАЛДА1110
21
написано: 7.11.2010 18:06:25
20
ну значит лысый,я пока не шарю)
хп у него очень мало было,121 всего
Харон 700
22
написано: 7.11.2010 18:06:59
21 лысый со сбросом в метку
Харон 700
23
написано: 7.11.2010 18:07:57
качай спасом до лысого, потом на ауте пару лвлов чудеса творить будешь:)
БАЛДА1110
24
написано: 7.11.2010 18:18:57
чет не прет походу мне...
ладно,спасибо
Тема закрыта
БАЛДА1110
1
2
К списку тем