| Автор | Тема: вопрос про тт-сет+ пп в другую руку |
waaag
|
|
Интересут несколько вещей.
Какой ПП взять в левую руку- ПП каштан или Suomi M-1931
Сколько будет нужно метки вместе с сетом |
|
-OutWoman-
|
|
Ты не указал самого главного: для чего это? |
|
-OutWoman-
|
|
waaag
|
|
bloodydancer
|
|
прокачаи эко, и с 2-мя пестами на ауте неплохо живется |
|
bloodydancer
|
|
а если одноруким то пулики издеватся будут над тобои |
|
waaag
|
|
6 катался недавно с 2мя каштанами, одни снайпы выходят, стоит одеть тт-сет так
сразу одни авто с пуликами попадаются :( |
|
Winter_TAPAKAH
|
|
тт+вихрь, снипы жалуются) |
|
The Blind One
|
|
8 на глобокольт\крисс - тоже. только у ТС 17й лвл, а так все ок. |
|
| Тема закрыта waaag |