Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:04, 1459 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Аут
Автор
Тема: Аут
_tytik_
1
0
написано: 7.11.2010 10:06:20
http://www.gwars.io/map.php?sx=169&sy=170
Это тип что то новое, или было??
Югра
2
-1
написано: 7.11.2010 10:07:26
Приколюха =)
TROLZA
3
-1
написано: 7.11.2010 10:14:46
жестокий баян :)
__Макар__
4
-1
написано: 7.11.2010 10:21:13
Может когда-то будет новым островом, а Z устареет)
XHawkEyeX
5
-1
написано: 7.11.2010 10:31:12
в ои не?
MasteFei
6
-1
написано: 7.11.2010 10:31:46
4. Было бы прикольно, я бы построил хиDу %ну в Тибете. :)
Абадонна
7
написано: 7.11.2010 10:33:19
3 прав. Аут изменился тогда же, когда меняли рисунки карт всех островов.
TorNadO1985
8
0
написано: 7.11.2010 11:09:11
[
Тред перенесён модератором
TorNadO1985
из форума
Открытый Клуб
]
К списку тем