Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:02, 1506 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 9 лвл
Автор
Тема: 9 лвл
guttamax112
1
-5
написано: 6.11.2010 13:24:39
В 9левеле стоит попробувать съездить на аут ?
Sho0ro0p
2
14
написано: 6.11.2010 13:24:57
В 9 КЛАССЕ
Opuhol
3
-2
написано: 6.11.2010 13:25:23
не сюда написал, тебе на ветку выше
Меандор
4
написано: 6.11.2010 13:25:24
попробуй а чё нет то
*(Den)*
5
0
написано: 6.11.2010 13:25:34
с 11 только там полис камуфляж и дым на поясе
Меандор
6
5
написано: 6.11.2010 13:25:59
3. правильно всё, он же не спрашивает можно ли ездить, а стоит ли
Дурной тип
7
-1
написано: 6.11.2010 13:26:17
он разве не с 10..0_0
Меандор
8
2
написано: 6.11.2010 13:26:19
спалили контору
Mik_Die
9
1
написано: 6.11.2010 13:27:03
попробувай
Лысый Морж
10
написано: 6.11.2010 13:27:29
можно) со снипой норм ))
Uniqe Dude
11
1
написано: 6.11.2010 13:30:50
в 9 лет? наверное можно. Там ограничение по уровню.
Пэндальф
12
написано: 6.11.2010 13:33:36
с 7 левака можно же
-Шишка-
13
написано: 6.11.2010 13:33:37
конечно можно возраст там не влияет
DonDinDon
14
-4
написано: 6.11.2010 13:35:28
1 тебе там прописаться нужно на несколько дней точно!Умелка нубская,ужОс!
Тема закрыта
guttamax112
К списку тем