Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:01, 1506 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» позитиф
1
2
Автор
Тема: позитиф
HPman
21
написано: 6.11.2010 11:39:10
20 дотронулся
Dark_KoTuK)
22
написано: 6.11.2010 11:39:53
20 Володька, зачем сбрил усы?
Сеня в недоумении.
Fludobotaa
23
написано: 6.11.2010 11:40:07
/лицорука/
Дотронься
24
написано: 6.11.2010 11:40:30
21
ты 478ой кто это сказал) крууто) все такие разные)
Dark_KoTuK)
25
написано: 6.11.2010 11:42:21
21. ты сокет
Shaco
26
написано: 6.11.2010 11:44:19
только про липисина забывать стали, и на вот - вспомнили, проиарили. можно еще
на 2 мес про него забыть.
Дотронься
27
-2
написано: 6.11.2010 11:45:14
кто такой апельсин? где то я про него уже слышала)
(Сталкер555)
28
написано: 6.11.2010 11:50:15
27 для справки:
http://www.gwars.io/info.php?id=605215
Дотронься
29
написано: 6.11.2010 11:59:58
28
а почему его все не любят так?:) чего он натворил то?
Greywolf10
30
написано: 6.11.2010 12:01:00
ТС туповат наверное
БАР-АДА
31
написано: 6.11.2010 12:03:05
любят в ои пиарится... молодец, возьми пирожок с полки, с начинкой из твоего
рисунка
Siruff
32
написано: 6.11.2010 12:06:52
мягковато ты
Saint Sacred
33
написано: 6.11.2010 12:16:19
Виннера нарисуй :)
_Pozitifff_
34
написано: 6.11.2010 12:23:52
вот не нужно!!! я хороший...
Mazeratti89
35
написано: 6.11.2010 12:25:07
1
и че ты хорошего сделал?
WightSataN
36
написано: 6.11.2010 12:36:33
Очень интелектуальный поступок.
1
2
К списку тем