Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:03, 1459 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Прощайте
1
2
Автор
Тема: Прощайте
Benya
21
написано: 6.11.2010 11:23:48
Мы все начинаем плакать.Не уходи,проекту без тебя не жить.:-)
Shooroop Kill
22
написано: 6.11.2010 11:26:49
Ззззззз.... Мммммм.... Аааааа....
Нет слов...
zevs78
23
написано: 6.11.2010 11:27:03
У кого теперь кидалы деньги занимать будут?????
imp (imps)
24
написано: 6.11.2010 11:30:34
Надумаешь нового перса качнуть до 30 уровня - стукни ко мне, я тебе сделаю
предложение, от которого ты не сможешь отказаться :)
TorNadO1985
25
2
написано: 6.11.2010 12:11:36
когда в доме-2 кто-то уходит, остальные говорят: "и мы счастливы!"
1
2
К списку тем