Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:03, 1459 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Все молчат молчат
1
2
3
Автор
Тема: Все молчат молчат
КИЛЛЕР ДЖОННИ
41
написано: 6.11.2010 09:13:45
за кени не гонялся , он сам меня нашёл. убил его и пальто продал за 200000 гб ,
ляпота.)))
FrankyStein
42
5
написано: 6.11.2010 09:43:45
я виски пю... скучно... грустно... жена спит... ребенок спит...
вот так вот "весело" проходит мой ДР
freemen_1
43
5
написано: 6.11.2010 09:49:17
42. а у меня у сына сегодня день рождение 3годика.))
FrankyStein
44
написано: 6.11.2010 09:54:25
43 поздравляю!!!! крепкого здоровья, удачи и успехов!!!
СлавЕ
45
написано: 6.11.2010 10:10:02
42, 43
От всей души поздравляю обоих!=)
FrankyStein
46
написано: 6.11.2010 10:38:39
спасиб!!!
-sabaka-
47
написано: 6.11.2010 10:47:29
присоединяюсь до поздравлений!!))
1
2
3
К списку тем