Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:02, 1506 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» C чем пок?))
Автор
Тема: C чем пок?))
SPXA
1
-15
написано: 6.11.2010 01:15:36
http://www.gwars.io/b0/btl.php?bid=1112841377
CorwinCrow
2
0
написано: 6.11.2010 01:17:01
с хрен пойми.
когда же вы уже научитесь нормальные ссылки давать?
GrOm
3
5
написано: 6.11.2010 01:17:04
с оружием
SPXA
4
написано: 6.11.2010 01:17:04
вот бы все так дамажили))))
shmeleek
5
написано: 6.11.2010 01:17:11
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1112841377&rev=1
GrOm
6
0
написано: 6.11.2010 01:17:43
2,
А ты не умеешь сделать из неправильной ссылки, правильную? :)
П.С.
Ну когда же вы научитесь? :)
DarkSoull
7
написано: 6.11.2010 01:19:30
это картофааан!
CorwinCrow
8
написано: 6.11.2010 01:20:28
2. не поверишь умею.
Абадонна
9
написано: 6.11.2010 01:21:05
8 Перелогиниться забыл?
CorwinCrow
10
написано: 6.11.2010 01:21:06
+8. это я 6 писал
Иланд
11
написано: 6.11.2010 01:21:08
с дробью пок)
CorwinCrow
12
написано: 6.11.2010 01:21:39
картоха походу дела была
GrOm
13
написано: 6.11.2010 01:22:12
10,
Не ври, да? Все видят, что ты это сам себе написал...
SPXA
14
написано: 6.11.2010 01:22:43
нормуль, почти загрыз)))
CorwinCrow
15
написано: 6.11.2010 01:22:45
13 :D
CorwinCrow
16
написано: 6.11.2010 01:22:59
14. ты теперь моим мультом будешь :))))
SPXA
17
написано: 6.11.2010 01:24:36
не, я не твой)
Тема закрыта
SPXA
К списку тем