Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:06, 1430 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» за спасибо
Автор
Тема: за спасибо
Я Дикий Мужчина
1
-11
написано: 5.11.2010 23:18:51
Дам поломать Falcon [11/19]
налетай
на З
блин, только я мог купить лицуху техника и сидеть шас без верта
NeodecvaT
2
0
написано: 5.11.2010 23:19:40
оттитань за спасибо %)
алла викторовна
3
-1
написано: 5.11.2010 23:19:40
возьму только вместе с двестипроцентным тепловизором и доставкой на G
Бабка_на_санках
4
написано: 5.11.2010 23:19:46
спасибо
shmeleek
5
написано: 5.11.2010 23:20:38
в плащом кенни - беру
Я Дикий Мужчина
6
6
написано: 5.11.2010 23:20:39
3 муж тебе нужен...
AmsterdaM3250
7
2
написано: 5.11.2010 23:20:56
возьму только вместе с Аллой Викторовной.
Я Дикий Мужчина
8
написано: 5.11.2010 23:22:09
7 мож ты возьмешь аллу, а она - флакон?
Mazeratti89
9
написано: 5.11.2010 23:22:32
а, ладно, заберу и Амстера, а ему потом
[ GanjaFoto:#1514904 ]
и делов-то...
алла викторовна
10
написано: 5.11.2010 23:22:37
возьмите кто нибудь амстера за спасибо
Я Дикий Мужчина
11
написано: 5.11.2010 23:23:25
/me взял амстера за спасибо
shmeleek
12
написано: 5.11.2010 23:23:34
да возьмите кого-нибудь че, я люблю смотреть
Mazeratti89
13
написано: 5.11.2010 23:24:15
12
че смотришь, снимай крышку с объектива и снимай :Е
AmsterdaM3250
14
написано: 5.11.2010 23:26:37
представил я, как вы меня брать собрались...посмеялся :-)))
Я Дикий Мужчина
15
написано: 5.11.2010 23:27:38
14 мы тебя ведь свяжем... и не таких кабанов вязали
Сан_Саныч
16
написано: 5.11.2010 23:27:39
Илюх, а там только фальконы, РПА не обломится?)
Я Дикий Мужчина
17
написано: 5.11.2010 23:28:18
16 Сань, рпа - что то из сексшопа?
алла викторовна
18
написано: 5.11.2010 23:30:13
ренджмастер это
Я Дикий Мужчина
19
написано: 5.11.2010 23:31:05
18 да ладно? серьезно?
К списку тем