Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:02, 1506 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пистолеты
Автор
Тема: Пистолеты
Belial 666
1
написано: 5.11.2010 17:44:02
Подскажите,какие пистолеты или пистолеты-пулеметы мне выбрать на 5 лвл?
Жонег
2
написано: 5.11.2010 17:44:44
Макары
Доверчивый кот
3
1
написано: 5.11.2010 17:44:49
доступные.
Zarathustra
4
написано: 5.11.2010 17:44:55
Всё правильно с этими бегай до 7 точно.
*apofis*
5
4
написано: 5.11.2010 17:45:01
диглы рулили, рулят и рулить будут.
Merc London
6
написано: 5.11.2010 17:45:02
игл
Belial 666
7
написано: 5.11.2010 17:46:44
Всё-таки непонял что лучше,макары или диглы?
deka87
8
-2
написано: 5.11.2010 17:46:59
иглы супер )
dazsilver
9
-2
написано: 5.11.2010 17:47:27
7. диглы лучше,но дорогие, а макаровы дёшево и сердито)
deka87
10
написано: 5.11.2010 17:47:41
посмотри на мои бои последние,только в одиночках начал качать песты и вообще
прям понравилось!!!
Merc London
11
написано: 5.11.2010 17:47:43
7
бывает...
Belial 666
12
написано: 5.11.2010 17:48:00
теперь понятно,спасибо большое!
Тема закрыта
Belial 666
К списку тем