| Автор | Тема: Х чем сейчас песты качают? |
ki13r
|
|
Damnagoras
|
|
20 Я что, про дробы советую? Просто привожу объективные сравнения. Все познается
в сравнении. |
|
ki13r
|
|
хавкосет с тт или десертом и на ауте/неписей можна |
|
Damnagoras
|
|
23 у него денег на хавкосет нет. Вы темы-то читайте иногда. |
|
*kai*
|
|
диглы орт1 на пояс, без брони, и быстро дешего сердито |
|
..боевик..
|
|
тт+ хавк+ грена против спасов. Бой в 2 хода.быстро и недорого |
|
sky_86rus
|
|