Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:00, 1506 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» батарейки
Автор
Тема: батарейки
-KaktuS-
1
-13
написано: 5.11.2010 13:04:25
подскажите, где батарейки взять?
*kai*
2
написано: 5.11.2010 13:05:09
на z или в терминале
ApxoHT
3
написано: 5.11.2010 13:05:12
на урановых лабораториях или на терминалах
ApxoHT
4
-1
написано: 5.11.2010 13:05:24
http://www.gwars.io/statlist.php?r=battery
kapud666
5
написано: 5.11.2010 13:05:44
ВиП а так через торговый терминал или на Z
К списку тем