Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:02, 1506 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Карма
Автор
Тема: Карма
Страж Свободы
1
-7
написано: 5.11.2010 12:51:15
Почему после того, как мне поставили карму (положительную), я не могу ответить
им, даже через некоторое время?
KIB
2
4
написано: 5.11.2010 12:52:17
Чтоб не клянчили карму...
Jimmy Banditto
3
написано: 5.11.2010 12:53:06
Чтобы попрошайки не буйствовали. :)
Andre-zin
4
написано: 5.11.2010 12:54:07
показалось что тех нашего синда спрашивает ))
Жуллик
5
написано: 5.11.2010 12:54:33
Мимо :)
Медвед ев
6
написано: 5.11.2010 14:02:02
[GanjaWiki : FAQ : Карма]
лайти ссыль на синд антикармы плиииз
К списку тем