Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:30, 2174 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» нужна помощь
Автор
Тема: нужна помощь
samasung
1
написано: 5.11.2010 05:19:15
люди почему у меня на ауте мои координаты не показывает?
I m Sorry
2
написано: 5.11.2010 05:20:09
из-за низкой кармы, да, точно.
Пивной монстр
3
написано: 5.11.2010 05:20:39
а верт какой прочки?)
samasung
4
написано: 5.11.2010 05:21:08
а карма то тут причём?
Граф Влад
5
написано: 5.11.2010 05:21:21
потому что у тебя нет жпс, и у верта тоже
Prototipp
6
написано: 5.11.2010 05:21:24
как у кени_)
samasung
7
написано: 5.11.2010 05:21:28
31/51
Граф Влад
8
написано: 5.11.2010 05:21:47
Вертолёт МИ-8 [36/51]
samasung
9
написано: 5.11.2010 05:22:36
жпс решит проблему?
SCHULER
10
написано: 5.11.2010 05:22:40
GPS нужен. засунь его в чипсет или на пояс. куда хочешь, короче.. и лети
Пивной монстр
11
написано: 5.11.2010 05:23:00
верт без гпс, ниче удивительного, что не показывает:)
samasung
12
написано: 5.11.2010 05:23:08
спасибо
Тема закрыта
samasung
К списку тем