| Автор | Тема: просто статистика |
сталкер 13
|
|
давайте тут просто выкладывать логи кто убил кенни....
как наберется тысяча-можно поднять вопрос о присвоении кенни звания "герой гани
посмертно" и причислить его к рангу "великомученик" за устроеный геноцид 8) |
|
сталкер 13
|
|
Kiske
|
|
/warlog.php?bid=1112732612 |
|
AmsterdaM3250
|
|
Mazeratti89
|
|
3
а сам - 31й левел... айайай. |
|
Mazeratti89
|
|
4
говорит, кури бамбук, Амстер, а не то я его..) |
|
Kiske
|
|
+5
я ссылки никогда не выкладывал на бои на форуме - 1 раз :)) |
|
сталкер 13
|
|
ясно....будет много тролей и прочей чепухи...глупая идея...статистика не
получится...жаль,былоб интересно проследить ажиотаж...сколько раз его в первый
же день снимут...
ладно,крою...
нефиг кормить тролей 8)
З.Ы. модераторы сотрите плиз чтоб не маячило.... |
|
| Тема закрыта сталкер 13 |