Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:31, 2174 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Neostead
Автор
Тема: Neostead
AnatoMMMyst
1
-1
написано: 4.11.2010 23:37:54
как он в паре с хавкосетом?
стоит брать?
GydviN
2
написано: 4.11.2010 23:38:10
тяжелый, лучше пест
Аптекарь 777
3
-3
написано: 4.11.2010 23:38:41
Одаа такое в Ок=((
AnatoMMMyst
4
написано: 4.11.2010 23:39:07
силы хватает, я глоб параллельно тягяю
Аптекарь 777
5
-3
написано: 4.11.2010 23:39:13
Дайте мне кнопку... Я их уничтожу!!!
Ruster Kill
6
написано: 4.11.2010 23:39:28
[
Тред перенесён модератором
Ruster Kill
из форума
Открытый Клуб
]
ex0dus
7
-3
написано: 4.11.2010 23:53:27
нормальный дробовик, уровня эдак для 15
42naa
8
написано: 4.11.2010 23:54:00
мне кажется, не айс.но я не пробовал)это так...со стороны
Fludobotaa
9
написано: 5.11.2010 00:14:55
уг
Perfarator
10
написано: 5.11.2010 01:42:28
пробовал, не впечатлился, мощь слабовата, точность хромает
так себе ствол, на крайний случай
К списку тем