Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:31, 2174 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кенни
Автор
Тема: Кенни
-MAD_BC-
1
-5
написано: 4.11.2010 23:37:30
У кого что выпало после победы?
PeRHOTb
2
-5
написано: 4.11.2010 23:38:09
умри
//не хамлю
RealPuncher
3
написано: 4.11.2010 23:38:54
Он резкий как понос, где лазиет?
(чюдик)
4
написано: 4.11.2010 23:39:53
да подскажите где лазиет и кому чё выпало похвастайтесь сылками!
-MAD_BC-
5
-1
написано: 4.11.2010 23:42:57
http://www.gwars.io/item.php?item_id=kenny_coat
мне вот это выпало
RealPuncher
6
написано: 4.11.2010 23:46:19
Бедный мой Мишка, где долбанный Кенни
-MAD_BC-
7
написано: 4.11.2010 23:48:15
а ты не бегай за ним сам придет
RealPuncher
8
написано: 4.11.2010 23:54:18
Правда? Сам нападет? Или обновлять?
-MAD_BC-
9
написано: 4.11.2010 23:55:04
по острову не бегай он в твой сектор сам придет
-MAD_BC-
10
написано: 4.11.2010 23:55:55
даже если сразу убежит через минут 5 вернется
Антонио 10
11
написано: 4.11.2010 23:56:51
плащ...+ бонусы на неделю.
К списку тем