Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:31, 2174 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 40%тепло для хавка и греника
Автор
Тема: 40%тепло для хавка и греника
Fat Man
1
написано: 4.11.2010 21:15:00
стмит мне покупать такое тепло для такого оружия?
Prejudice
2
написано: 4.11.2010 21:15:40
сказали ж уже, нет
ex0dus
3
написано: 4.11.2010 21:15:40
стоит 100%
ex0dus
4
написано: 4.11.2010 21:16:02
а 40% не стоит
Prejudice
5
написано: 4.11.2010 21:16:02
3 зачем?
Prejudice
6
написано: 4.11.2010 21:16:10
аа -_-
MeTANid
7
написано: 4.11.2010 21:16:21
нет, тяжелое слишком
ex0dus
8
написано: 4.11.2010 21:16:36
5 ну круче же будет)
ex0dus
9
написано: 4.11.2010 21:17:12
тяжелое это если силы не хватает, но это уже другой вопрос
Fat Man
10
написано: 4.11.2010 21:19:11
силы хватит
Fat Man
11
написано: 4.11.2010 21:19:18
силы хватит
Тема закрыта
Fat Man
К списку тем