Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:30, 2174 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» статы
Автор
Тема: статы
Pyrope
1
-3
написано: 4.11.2010 18:03:43
Куды пистолетчику кидать статы?
Lux Aeterna
2
6
написано: 4.11.2010 18:04:33
Пока в здоровье
Merc London
3
-1
написано: 4.11.2010 18:06:40
винос
Масянькинский
4
написано: 4.11.2010 18:10:18
+2
Pyrope
5
написано: 4.11.2010 18:14:34
ну а потом на каком лвле куда что кидать в метку?
К списку тем