Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:29, 2208 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Гранатомет
Автор
Тема: Гранатомет
Игогорь0
1
написано: 4.11.2010 12:59:41
Как с ним на 23 ? Стоит его брать? Или грены кидать?
qRybik
2
написано: 4.11.2010 13:00:36
грены кидать
кривее трубы нет
Игогорь0
3
написано: 4.11.2010 13:02:59
2 а рпг?
qRybik
4
написано: 4.11.2010 13:05:32
3
еще кривее труба)
Я попал
5
написано: 4.11.2010 13:08:19
Грг оч клевый гренник!
К списку тем