Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:28, 2208 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопрос дробоводам
Автор
Тема: Вопрос дробоводам
Я.К.
1
-5
написано: 4.11.2010 12:49:37
стоить ли мне Винчестер менять на Дробовик Hunter. и как вообще кидать статы и
т.д. и т.п.
В ганжаВики не нашол, там токо написано как прокачивать и то с 24лвл и с
фулартом
-GorGon-
2
4
написано: 4.11.2010 12:50:04
я бы не менял его до ТОЗа)
izipus
3
написано: 4.11.2010 12:53:01
я бы вообще только джекхаммером качал
Big-dog
4
написано: 4.11.2010 12:55:43
Винчестер дешёго, качайся с ним до джека, а в идеале до лысого) -_-
Я.К.
5
написано: 4.11.2010 12:56:06
Мне еще до джека и до тоза как до неба...
Я.К.
6
написано: 4.11.2010 12:56:19
спс всем
Тема закрыта
Я.К.
К списку тем