Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:29, 2208 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Аут vs нпц
Автор
Тема: Аут vs нпц
Бездельник 51
1
-7
написано: 3.11.2010 18:51:33
Полетал сегодня вот на аут и заметил.то ли на ауте поки умнее то ли мне не везет
там.сколько боев с неписями провел все выиграл на ауте все сдул:)
TerranGhost
2
-3
написано: 3.11.2010 18:53:52
неудачник
Жуллик
3
-5
написано: 3.11.2010 18:54:55
ужас какой
3ЛОЙ
4
5
написано: 3.11.2010 18:55:41
Нпц с телефона, аут - с компа
Бездельник 51
5
2
написано: 3.11.2010 18:57:38
2.неудачники те кто слова сказать не может и с минусом в голове сидит
одним:-)))вояки:-)))минус поди от фуражки
Тема закрыта
Бездельник 51
К списку тем