Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:31, 2174 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопрос дробоводам.
Автор
Тема: Вопрос дробоводам.
wolshebnik52rus
1
2
написано: 3.11.2010 16:46:20
Можно ли на 8лвл жить на ауте?
*_Атлант_*
2
написано: 3.11.2010 16:46:58
не
карамба
3
1
написано: 3.11.2010 16:47:20
восьмилевельных дробоводов с аута в студию
Lems
4
написано: 3.11.2010 16:48:19
только с регистрацией
wolshebnik52rus
5
написано: 3.11.2010 16:48:50
Тогда с какого лвл лучше и с чем?
ЗлойМазафака
6
написано: 3.11.2010 16:49:11
С введинем винчестера скоро такие появяться)
*_Атлант_*
7
2
написано: 3.11.2010 16:49:13
с тозом на 16ом или моськосэт
wolshebnik52rus
8
написано: 3.11.2010 16:50:26
))) я вот думаю с Remington 870 попробовать или Nova Tactical дождаться?
wolshebnik52rus
9
-3
написано: 3.11.2010 16:51:33
7 что за мосткосет?
Тема закрыта
wolshebnik52rus
К списку тем