Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:31, 2174 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» лодка
Автор
Тема: лодка
Молекуло
1
-7
написано: 2.11.2010 23:28:53
на каком-то из уровней я должен был получить лодку... но так и не получил. В чём
проблема?
BERKUT_2005
2
5
написано: 2.11.2010 23:29:33
на уровне [S]
GrOm
3
-1
написано: 2.11.2010 23:31:29
пелотку?
guisante
4
-13
написано: 2.11.2010 23:33:15
на 5 шлюпку по ходу)
БиГ?
I m Sorry
5
-2
написано: 2.11.2010 23:33:19
6
Сан_Саныч
6
1
написано: 2.11.2010 23:33:37
Всегда есть второй шанс получить вторую лодку. При чем еще и с треуголкой. Так
что не переживай, все впереди.
GrOm
7
1
написано: 2.11.2010 23:34:08
+3,
Да, извините, тут поступило в личку... пелоДку я имел ввиду, конечно же
карамба
8
написано: 2.11.2010 23:34:23
теперь вместо лодки на 5 уровне персонаж получит +2 здоровья
и +4 выносливости =)
Pasha Piterskii
9
2
написано: 2.11.2010 23:35:10
мультам недают )
Молекуло
10
0
написано: 2.11.2010 23:36:02
спасибо всем собравшимся острякам)
Тема закрыта
Молекуло
К списку тем