Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:30, 2174 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вечный вопрос
Автор
Тема: Вечный вопрос
METELUK
1
-7
написано: 2.11.2010 19:35:44
Куда кинуть стат?)))
qRybik
2
29
написано: 2.11.2010 19:36:08
вечный ответ -в вынос
Vovcharon
3
-12
написано: 2.11.2010 19:36:15
вечный ответ: в вынос!
qRybik
4
написано: 2.11.2010 19:36:26
имхо в хп)
CA0
5
написано: 2.11.2010 19:36:32
блин двое опередили с мыслей
Vovcharon
6
5
написано: 2.11.2010 19:36:36
2 опередил!
2 шарит
Абадонна
7
2
написано: 2.11.2010 19:36:51
никуда н кидай. береги его.
I m Sorry
8
10
написано: 2.11.2010 19:37:23
если ты маг - интеллект качай
Dollar-tex
9
-1
написано: 2.11.2010 19:37:26
все статы в хп
весь опыт в один синдикат
все деньги - на аренду!
METELUK
10
-1
написано: 2.11.2010 19:37:41
7, спасиб, так и зделаю
Prejudice
11
написано: 2.11.2010 19:38:09
+7 побереги внатуре) захочешь что-нибудь нацепить, силы не хватит, вот и
пригодится.
Vovcharon
12
0
написано: 2.11.2010 19:38:19
10 а еще русский Зделай
Сан_Саныч
13
-6
написано: 2.11.2010 19:38:21
Вечные вопросы - кто виновт и что делать)
Абадонна
14
7
написано: 2.11.2010 19:40:21
13 во всем виноваты Лупни
METELUK
15
написано: 2.11.2010 19:45:44
14, поддержываю
Тема закрыта
METELUK
К списку тем