Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:29, 2208 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Повезёт в лотерее?
1
2
3
Автор
Тема: Повезёт в лотерее?
9 Мая
41
написано: 3.11.2010 02:13:50
Чёрт, как-то реально уныло после операции, когда на твою денюху ты сидел и
мудился на лабораторной с унылым педантичным преподом-сволочью, а потом припёрся
домой и сидел, отмокая от происходящего )))))
Тема закрыта
9 Мая
1
2
3
К списку тем