| Автор | Тема: Сколько меткости нужно снипу ? |
*Maroon*
|
|
Сколько меткости нужно снипу ?
прошу без лишних комментариев...просто число.
Например:
Считаешь что нужно минимум 16 значит пишешь "16+" или "16>"
Если считаешь что снипу метка не нужна вообще то пишешь "10"
Ничего лишнего ! |
|
The Blind One
|
|
Dexter77
|
|
Карась_
|
|
BERKUT_2005
|
|
Карась_
|
|
А вообще снипу нужны мозги. |
|
*Maroon*
|
|
а вообще для таких "особых" троллей как ты написано !!
"без лишних комментариев" |
|
Сан_Саныч
|
|
*Maroon*
|
|
8 спасибо ! Это то что было нужно ) |
|
| Тема закрыта *Maroon* |