Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:28, 2208 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Нытье В ОИ
1
2
3
Автор
Тема: Нытье В ОИ
*Жабо*
41
написано: 2.11.2010 03:46:23
Почему-то, народ
отказывается помнить дефициты, пятилетки, лагеря, расстрелы и безконечные
очереди за всякой хренью.
Ты сам-то их помнишь?
морячок
42
написано: 2.11.2010 08:58:37
41 а я помню даже морожку по 1-й копейке и талончики на еду )
морячок
43
написано: 2.11.2010 08:58:53
кстати, тс, а че ты основой не пишешь? стремно?
*Жабо*
44
написано: 2.11.2010 14:55:00
to морячок:
нет у него никакого основного
Vovcharon
45
написано: 2.11.2010 15:07:08
скока себя помню ОИ без нытья не было)
морячок
46
написано: 2.11.2010 15:28:22
45 +
сначала были новости )))))
Megam3n
47
написано: 2.11.2010 19:23:58
у мну основа унылый перс, я его стесняюсь :3
1
2
3
К списку тем