Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:29, 2208 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Прокачка снайпера
Автор
Тема: Прокачка снайпера
Бурый_Медведь
1
написано: 1.11.2010 18:27:46
Стоит качать снайпера в графических боях? Умелка будет примерно соответствовать
боевому уровню?
алла викторовна
2
-2
написано: 1.11.2010 18:28:29
даже опережать
Loko-fan(tm)
3
написано: 1.11.2010 18:28:39
да
Indecent
4
9
написано: 1.11.2010 18:29:00
это смотря как качать.
Снайпера очень эффективно качать водорослями :)
Бурый_Медведь
5
-4
написано: 1.11.2010 18:29:13
спасибо...
Тема закрыта
Бурый_Медведь
К списку тем