Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:31, 2174 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Аренда недвижимости
Автор
Тема: Аренда недвижимости
Scorcese
1
-1
написано: 1.11.2010 12:43:32
Есть ли здравый смысл брать в аренду недвигу, скажем, на месяц?
Если да, то какую, в каком количестве и примерная стоимость?
дядя Володя
2
11
написано: 1.11.2010 12:43:58
Бабло с мультов сливать. Вот единственный смысл.
BumFighter
3
написано: 1.11.2010 12:44:05
Тебе для каких целей?
_сержант
4
написано: 1.11.2010 12:44:17
только если домик.
морячок
5
-5
написано: 1.11.2010 12:44:29
есть смысл
всю недвигу
на всех островах сразу
за мильен баксов
Scorcese
6
2
написано: 1.11.2010 12:44:53
3 для заработка
4 стеб не уместен
Scorcese
7
написано: 1.11.2010 12:45:16
5 ты постоянно так делаешь?
морячок
8
1
написано: 1.11.2010 12:46:34
7 очень редко
Тема закрыта
Scorcese
К списку тем