| Автор | Тема: Гайд по Шахиду |
*CowBoy*
|
|
Может кто ссылку дать,плз??? |
|
FOX_DAD
|
|
_Dimon_2005_
|
|
SerJMara
|
|
в вип и то,после того что ты сюда написал,я бы тебе вообще ничего не дал |
|
ka4ivrijkin
|
|
http://ru.wikipedia.org/wiki/Шахид |
|
Prejudice
|
|
Да я тебе его ща напишу)
до 16го уровня - как нибудь\далее джек + ор-1т = одиночки до 30го, статы можно
не расбрасывать. |
|
дядя Володя
|
|
avstrolopitek
|
|
Prejudice
|
|
зря 5го минусят, шутка очень тонкая вышла) |
|
*MarkedOne*
|
|
главное шахиду перед входом в бой не забыть гранату (с) |
|
CorwinCrow
|
|
кидай гранату в каждом бою. лично вот мой гайд. жаль что я начал гранаты качать
после 18 уровня только) |
|
| Тема закрыта *CowBoy* |