Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:02, 2502 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» пользуясь моментом ...
1
2
Автор
Тема: пользуясь моментом ...
-DivinE-
21
написано: 1.11.2010 07:28:14
1 вернись туда откуда вылез.
ОМГ когда уже сантехничка аварийная приедет?
ваш милашка мастер идиотизма. Ваш КЭП.
Крещенный огнем
22
написано: 1.11.2010 07:31:16
21, но он красивый :)
морячок
23
написано: 1.11.2010 09:15:19
яб не дал))
FusionStyle
24
написано: 1.11.2010 09:30:25
А не боитесь, что у меня братик от ЧСВ загнется? Оо удачно момент поймали, пока
он офлайн;)
I m Sorry
25
написано: 1.11.2010 09:38:56
http://www.gwars.io/info.php?id=1094449
8лвл.
выйграл Планту))
вот кого Пиарить надо - счастливчиков)
а не неудачников и тру)
Крещенный огнем
26
написано: 1.11.2010 10:02:13
24, его онлайн/оффлайн ничего не изменит, поверь. то, что он красивый(ну, для
эльфорундука, конечно) - это данность.
25, вот мы ещё нубов не пиарили. а планта - геморр или 70-90 еун. вот если бы
лавку - да. его бы дружно все ненавидели.
1
2
К списку тем