| Автор | Тема: Взлом персов |
Лысый Мужик
|
|
Напишите, пожалста, кого кроме меня ещё взламывали и кто. |
|
Лысый Мужик
|
|
+1 и как закончился суд по этому делу ? |
|
aibolite
|
|
мну ломали :)))
суда не было, тк не было предмета спора , так сказать ) |
|
_BlackDragon_
|
|
3 у меня даже скрин сохранился..))) |
|
Легал
|
|
меня ломали
и не один раз%)
и я жив здаров
правда на моей стороне%) |
|
Джон Рембо
|
|
Взломали перса kepuk. Он правда говорят сам протупил - пароль в инфе написал ))
Заявление уже больше месяца пылится, думаю через пару месяцев рассмотрят. |
|
Flash1999
|
|
Лысый Мужик
|
|
а вот моего взломщика тока сегодня на тюрмный послали :(
он уже пракически все деньги мои протратил :( |
|
АН-124
|
|
Мну взламывали:)
Дело благополучно кончилось один очень добрый человек помог:) |
|