Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:03, 2479 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ПМ тоже рандомит как Джек!!!
1
2
Автор
Тема: ПМ тоже рандомит как Джек!!!
-PKilleR-
21
0
написано: 31.10.2010 12:23:14
Рандомит.. ты бы хоть посмотрел, что это слово значит, школьничег
dxe
22
-1
написано: 31.10.2010 12:23:50
21+ и чё теперь..главное меня поняли. А каким путём - уже дело вторичное
dxe
23
-2
написано: 31.10.2010 12:25:15
закрываю - тему донёс ) а там думайте сами )
Тема закрыта
dxe
1
2
К списку тем