Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:02, 2502 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Снайп 40 lvl без метки
Автор
Тема: Снайп 40 lvl без метки
MR_BOOM
1
написано: 31.10.2010 12:01:43
Статы в меткость не кидал, синдзвание Colonel.
Очень интересует Ваше мнение, стоит менять шлем МК-6 на G-15?
алла викторовна
2
-1
написано: 31.10.2010 12:02:08
гос аут дефендер и патрон
Vovcharon
3
написано: 31.10.2010 12:02:42
2 шарит
MR_BOOM
4
написано: 31.10.2010 12:03:14
2
синдовые и аут
Fludobotaa
5
написано: 31.10.2010 12:05:14
да, стоит
К списку тем