| Автор | Тема: флажки |
муму1
|
|
лучше бы сделали красный для сложных синий для старших а зеленый младшим уровнем
вот пойдет такая идея
перенесите эту тему на идеи придлажения плз |
|
Граф Влад
|
|
муму1
|
|
так полушче было чем красные |
|
dxe
|
|
если я дальтоник - это не поможет ) |
|
BumFighter
|
|
флажки появляются уже за убитых поков |
|
Сан_Саныч
|
|
Хреново работает Герасим. |
|
ПИЛОТник
|
|
муму1
|
|
все не угодали а опасности поков вот верный ответ тема закрыта |
|
Mazeratti89
|
|
о, классная идея пришла - фляжки.
давайте фляжки в игре сделаем для чего-нибудь. |
|
| Тема закрыта муму1 |