Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:02, 2502 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» пок
Автор
Тема: пок
PSICHOlogist
1
-9
написано: 30.10.2010 21:10:54
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1112218528
как такое можт быть?О_о
GrOm
2
написано: 30.10.2010 21:11:27
ок
Mikel Jaket
3
написано: 30.10.2010 21:11:42
да
BumFighter
4
-1
написано: 30.10.2010 21:11:47
не полные хп при начале боя?
Merc London
5
написано: 30.10.2010 21:11:51
чё
Evil Death
6
2
написано: 30.10.2010 21:12:07
вот так, в предыдущем бою ранили
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1112218369
PSICHOlogist
7
написано: 30.10.2010 21:12:09
да я не про хп,я про пока 12-го лвла
Knite
8
написано: 30.10.2010 21:12:22
Обычный бой. За день очень много таких проводится
PSICHOlogist
9
написано: 30.10.2010 21:12:39
о что у меня 30хп оставалось я помню
PSICHOlogist
10
написано: 30.10.2010 21:12:54
первый раз такое...
I m Sorry
11
написано: 30.10.2010 21:13:53
10, какое?
PSICHOlogist
12
написано: 30.10.2010 21:14:56
11 ссылку с 1-го поста смотри
Тема закрыта
PSICHOlogist
К списку тем