Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:02, 2502 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» поки слушаются?
Автор
Тема: поки слушаются?
DeaDeD
1
-18
написано: 30.10.2010 17:47:45
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1112201305&rev=1
LiMbeR
2
-5
написано: 30.10.2010 17:48:31
1
а ты?
крой топ!
Родман
3
написано: 30.10.2010 17:48:39
иногда. а так просто ты угадал их отход
Ежжжж
4
8
написано: 30.10.2010 17:48:41
http://i.ganjafoto.io/1/61/27/1612726.jpg
Огненный
5
написано: 30.10.2010 17:48:44
ок, продолжай наблюдения!
TorNadO1985
6
-6
написано: 30.10.2010 17:48:46
вероятность такого боя 1/9, ничего сверхъестественного
Ганджа Мен
7
32
написано: 30.10.2010 17:48:53
договорной бой!!! обоих оштрафовать!!
Тема закрыта
DeaDeD
К списку тем