Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:01, 2502 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Достижение
Автор
Тема: Достижение
*25-17*
1
написано: 30.10.2010 15:16:49
Привет, подскажите как выполнить : Остаться в живых в 700 общих боях, будучи в
меньшинстве.
Грампи Боун
2
написано: 30.10.2010 15:17:18
Заявка в общих 1х2 :)
Jimmy Banditto
3
написано: 30.10.2010 15:17:28
Создавай бои 14х15 и выигрывай
VLAD_xXx
4
-2
написано: 30.10.2010 15:17:38
Нужно остаться в живых в 700 общих боях, будучи в
меньшинстве.Ваш КО
Сан_Саныч
5
-3
написано: 30.10.2010 15:17:53
Для начала купить книгу "Практическая магия. Способы, методы, рецепты"
Darck-wisp
6
2
написано: 30.10.2010 15:18:02
само как нибудь сделается =)
играй и не парься)
*25-17*
7
написано: 30.10.2010 15:18:04
спс
Тема закрыта
*25-17*
К списку тем